С 15-го августа по 11 сентября в столице Бурятии проходит профилактическая акция «Внимание, дети!». Основная цель акции «Внимание, дети!» – напомнить детям и взрослым основные правила дорожного движения в преддверии нового учебного года
Акция проводится заранее, чтобы малыши и школьники смогли адаптироваться к активному автомобильному движению в городе после летних каникул.
И.о. начальника Управления транспорта и связи Дарима Базарова обратилась к родителям с просьбой еще раз напомнить детям навыки поведения на дорогах – научить правильно переходить дорогу, пользоваться светофорами с вызывным устройством. Подобные аппараты в этом году устанавливают, в том числе и у образовательных учреждений, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Там не оказалось документов на продукцию животного происхождения
Погода в республике ещё больше испортится
Соревнования на длинных дистанциях состоятся в Тункинском районе
Так собираются назвать Осенний Новый год
На изучение отведут два часа в неделю
Они выступят в столице республики
На домах собираются повесить не просто таблички, а знаки города
Их нашли на местах сражений в Новгородской области
Заявки принимаются в региональном министерстве культуры
С 1 сентября любители сделать ставку могут получить бесплатное лечение. От зависимости лудоманов к лечению — что изменится в стране
Ему назначили штраф в 300 тысяч рублей
Гран-при выиграл школьный театр «Радуга»
В этом году отремонтируют 18 объектов
Его хотят построить вблизи посёлка Усть-Ордынский
«Ильчирын ойын» отпразднуют в Горной Оке