Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю предотвращена отправка в Улан-Удэ свыше 57-ти тонн недомороженной рыбопродукции
Нарушения были обнаружены при досмотре железнодорожного вагона-термоса с предназначенной к отправке в город Улан-Удэ партией горбуши общим весом 57,1 тонны.
Выявлено, что температурный режим в толще рыбопродукции значительно ниже нормативного. В первой партии температура рыбопродукции составляла минус два градуса по Цельсию при необходимых минус 18-ти.
Вся продукция отправлена на повторное замораживание. Возбуждено два дела об административном правонарушении.
Превышение температуры водных биоресурсов при транспортировке оказывает прямое влияние на снижение качества, сокращение сроков хранения и реализации сообщили в управлении Россельхознадзора по Приморскому краю. Особенно это касается случаев, когда рыбопродукция перевозится в вагонах-термосах. Нередки случаи, когда получателям приходила полностью размороженная и потерявшая товарный вид продукция, сообщает
РИА «Дейта».
Спектакль покажет победитель фестиваля «Алтан баг»
Победители получат призы чемпионки Х зимних Олимпийских игр
Его проведут в нацпарке республики
Работы проведут в Бичуре и Малом Куналее
Соревноваться будут спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата
4 и 5 марта на территории города пройдёт командно-штабное учение
За их интересы выступил известный парламентарий
Её исследования и анализы соответствуют самым строгим международным стандартам качества
Также был проведён городской турнир по традиционным играм народов Бурятии
Капитальный ремонт запланирован на протяжённых участках
Спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях
Проект проводят старшеклассники
Приём будет проводиться в других местах
Турнир проходил в Москве
Число присвоений званий может удвоиться в юбилейные года