03 января

02 января

Популярное

В Бурятии завершился кастинг на «Битву экстрасенсов»

Общество, 
Более ста жителей Бурятии решили попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов». Кастинг одной из самых рейтинговых программ телеканала «ТНТ» проходил в Улан-Удэ три дня

Стандартные вопросы и вполне стандартное задание. Как и многим участникам «Битвы экстрасенсов», кандидатам в участники предлагают конверты. В одном – листок с неким изображением, во втором – фотография человека. Что нарисовано и кто запечатлен на снимке? Ясновидящие должны дать ответ.

Детская фотография Мэрилин Монро и изображение треугольника оказались непосильной задачей для большинства участников кастинга. Конверты в руках держали более ста человек, но что-то определенное сказали единицы. Однако были и те, кто действительно удивил.

- На второй день пришла очень интересная женщина. Она была одета в народный костюм, насколько я поняла. Она – шаманка. Действительно, она меня удивила, говорила много по делу, то, что нужно, - сообщила кастинг-менеджер телеканала «ТНТ» Евгения Никанорова.

Евгения не раз проводила кастинг «Битвы экстрасенсов». Говорит, в Улан-Удэ он, в принципе, прошел стандартно. Ожидаемое число участников, ожидаемый процент правильных ответов. Единственное отличие – тот самый национальный колорит, за которым и ехали так далеко. Однако антураж – это, конечно же, второе. Главное – экстрасенсорные способности.

- В первую очередь это способности. Это никто не отменял, потому что если нет способностей, то и смотреть будет не на что. Если, в принципе, человек пришел без костюма, но он сильный и интересный нам, то, конечно, у него все шансы, - рассказала Евгения Никанорова.

Сильный человек или нет, сразу понять трудно. И шансов у наших гадалок, колдунов, лекарей и ясновидящих тоже – один на сто. Они это понимают, но все равно идут на испытания. Некоторые очень расстраиваются, когда ошибаются с ответом, другим откровенно все равно, пришли так, ради любопытства.

Впрочем, все – и случайно попавшие, и действительно удивившие – пройдут еще один кастинг в Москве. Виртуальный. Дело в том, что запись местного отборочного тура будут смотреть продюсеры «Битвы экстрасенсов». Возможно, они заметят то, что не увидел кастинг-менеджер. Далее отбор продолжится на записи программы. Будут ли в них участвовать представители Бурятии, станет известно в сентябре, сообщает телеканал «АригУс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии рысь пробралась в ограду
Общество, 03.01.2026
Животное бродило в Джидинском районе 
Прогулки по Улан-Удэ. 100 кадров 2025 года
Общество, 03.01.2026
Аттракцион «очередь», чемпионат по прыжкам через забор и самый маленький ёхор
В Бурятии на 600 тысяч оштрафовали операторов связи
Общество, 03.01.2026
Прокурорская проверка выявила нарушение 
В Бурятии росгвардейцы поздравили детей сослуживцев
Общество, 03.01.2026
Дед Мороз со Снегурочкой пришли в гости к детям тружеников тыла и ветеранов службы
В Бурятии облачно с прояснением
Общество, 03.01.2026
Днём -7, -12, местами -17, -22
В Бурятии объявили конкурс на создание талисмана «Алтарганы–2026»
Общество, 02.01.2026
Автор лучшего проекта получит приз - 50 тысяч рублей
Семь команд Бурятии сыграют на Кубке Улан-Удэ по футзалу
Общество, 02.01.2026
Всего в турнире примут участие 24 команды

Зимний Байкал
Общество, 02.01.2026
Вашему вниманию — зимние байкальские пейзажи и дорожные фотозарисовки
Герои СВО, уникальный ребёнок и звёзды Рунета: Кем и чем гордилась Бурятия в ушедшем году
Общество, 01.01.2026
«Байкал-Daily» вспоминает события и людей, прославивших республику в 2025-ом
В бурятском заказнике для животных приготовили новогоднее угощение
Общество, 01.01.2026
Улюнский заказник - особо охраняемая природная территория регионального значения, находится в Баргузинском районе
В Бурятии врачи рассказали, как провести выходные без вреда для здоровья
Общество, 01.01.2026
Готовьте полезнее: запекайте вместо жарки, используйте йогурт в салатах вместо майонеза
В Бурятии шаманы составили гороскоп на 2026 год
Общество, 01.01.2026
Год благоволит тем, кто уважает труд и порядок
^