03 апреля

02 апреля

Популярное

В Улан-Удэ за один день выпала треть месячной нормы осадков

Общество, 
В Улан-Удэ шестого июля выпало 22 миллиметра осадков, что составляет треть месячной нормы. Как сообщили в Гидрометцентре Бурятии количество осадков не превысило нормы, это обычная ситуация для летнего месяца

Между тем дожди значительно затруднили ситуацию на дорогах города, особенно пострадал Октябрьский район – были затоплены участки по улице Боевой, в районе 8 корпуса ВСГТУ, в районе Крестьянского рынка. Ливневые канализации в данных районах не предусмотрены, сообщили в отделе благоустройства города.
Для откачки воды было задействовано пять машин. Также был затоплен центр города – площадь Революции, площадь Советов, начало пешеходной улицы Ленина (Арбат), наблюдалось проваливание пешеходной плитки и асфальта. Часть города из-за проливного дождя и сильного ветра оставалась без света, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские учёные выведут новые сорта облепихи, чёрной смородины и жимолости
Общество, 03.04.2026
Ягоды хотят сделать устойчивыми к резко-континентальному климату
Улан-удэнцы не хотят, чтобы их на работу нанимал «робот-эйчар»
Общество, 03.04.2026
Каждый второй против собеседования с искусственным интеллектом
В Иркутской области закрыли 11 ледовых переправ
Общество, 03.04.2026
Выезд на лёд запарещают из-за повышения температуры
На Арбате в Улан-Удэ начинаются раскопки
Общество, 03.04.2026
Там стартует грандиозная реконструкция
В Иркутской области сильный ветер и мокрый снег
Общество, 03.04.2026
По данным Иркутского Гидрометцентра 3 апреля днём по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с
Стрелки Бурятии праздновали двойной успех
Общество, 03.04.2026
Спортсмены республики завоевали призовые места двух соревнований
Житель Иркутской области лишился участка из-за излишней растительности
Общество, 03.04.2026
Мужчина не подстригал деревья и кустарники на своей земле
В Южной Корее набирают бешеную популярность «рукастые» мастера из Бурятии
Общество, 03.04.2026
Здешние плотники и строители там просто на вес золота
В пригородном районе Бурятии автобусы «не вывозят» школьников
Общество, 03.04.2026
Дороги там стали практически непролазными
^