Четвертого июля в итальянском Турине на чемпионате мира по стрельбе из лука состоялась женская квалификация в классическом луке
Сборная России в составе Натальи Эрдыниевой, Инны Степановой (обе представляют Бурятию) и Ксении Перовой пробилась в 1/8 финала, показав 10-й результат из 41-й команды.
В первом раунде плей-офф россиянки поспорят с командой Великобритании. Победа в этой встрече гарантирует не только место в четвертьфинале, но и путевку в Лондон-2012.
Победила в квалификации сборная Южной Кореи, в тройку лидеров вошли также китаянки и итальянки. В личном зачете квалификацию выиграла кореянка Бо Бай Ки.
Наталья Эрдыниева стала 17-й, Инна Степанова – 25-й, Ксения Перова – 51-й, сообщает агентство спортивной информации
«Весь спорт».
Там «засбоили» сразу два крупных мобильных оператора
Местные жители попросили с ними разобраться
Горожанам напомнили также о безопасном запуске фейерверков
Мужчина целых восемь месяцев не перечислял ему алименты
В первую очередь необходимо съесть рыбные, мясные и сырные нарезки
За год их число увеличилось на 41
Это чемпионы Этигэловских игр и мастера спорта России
Когда её остановили инспекторы ДПС, женщина предложила им взятку
В розыске она находилась с 2016 года
Он дал прогноз на последние дни уходящего года
В республике на новогодних каникулах введут сухой закон
Возмущённым пассажирам посоветовали пожаловаться на перевозчика
Бойцы получат продукты и сладости с малой родины
Стоимость незаконно перемещённой партии составила 398 млн рублей
Дмитрий Дылыков расскажет об истории театра, людях и постановках