Сотрудники вневедомственной охраны будут обеспечивать охрану общественного порядка, как в местах проведения торжественных мероприятий, так и в местах проживания официальных делегаций и гостей на период празднования 350-летнего юбилея вхождения Бурятии в состав России
В настоящее время уже принято под охрану большинство гостиниц и мест общественного питания. Они оборудованы кнопками экстренного вызова нарядами вневедомственной охраны, сообщили вчера на брифинге в управлении вневедомственной охраны.
Самый распространенный вид охраны среди клиентов УВО – это радиоохрана. Эта система не требует наличия телефонной линии, поэтому столь популярна. При этом удобство в использовании радиоохраны заключается в том, что взятие и снятие квартиры с охраны осуществляется автоматически – с помощью электронных ключей «Touch memory» или набора специального кода. В случае поступления на пульт охраны сигнала «Тревога», к объекту незамедлительно направляется экипаж группы задержания.
В городе Улан-Удэ патрулирует 21 группа задержания, сообщает пресс-группа УВО при МВД по РБ.
Пробудились также и медведи
Их будут размещать на спецстоянке
Победителей определили в семи категориях
Акция в очном формате прошла в семи муниципальных образованиях
Главная причина – заманчивая цена
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет