23 марта

22 марта

Популярное

Правительство Бурятии готовится к приему министров финансов стран АТЭС

Общество, 
Правительство Бурятии создало группу по подготовке к встрече министров финансов стран АТЭС. Часть мероприятий форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество» состоится в Улан-Удэ

Созданная группа займется контролем и координацией подготовки и проведения Форума, определит его мероприятия и программы. Возглавляет рабочую группу первый заместитель председателя правительства Бурятии Иннокентий Егоров.

Предполагается, что форум начнется в августе 2012 года в столице республики, а основные мероприятия форума пройдут во Владивостоке. В Улан-Удэ приедут министры финансов, руководители крупнейших банков стран АТЭС, журналисты ведущих мировых СМИ.

Ежегодные встречи министров проводятся непосредственно перед заседанием лидеров стран-участниц АТЭС. Рекомендации этих встреч представляются лидерам стран АТЭС на рассмотрение при определении политики на предстоящий год.

Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество (АТЭС) — форум 21-й страны Азиатско-Тихоокеанского региона для сотрудничества в области региональной торговли и облегчения и либерализации капиталовложений. Целью АТЭС является повышение экономического роста и процветания в регионе и укрепление азиатско-тихоокеанского сообщества, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В северных районах Бурятии обещали небольшой снег
Общество, 23.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов
В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
^