В Кяхте была проведена акция «Молодежь против наркотиков!», посвященная 350-летию вхождения Бурятии в состав России
На территории Кяхтинского района складывается одна из наиболее неблагополучных ситуаций в сфере незаконного оборота наркотиков. По итогам 2010 года на территории района совершено 242 наркопреступления, из незаконного оборота изъято свыше 820-ти килограммов наркотиков.
В акции приняло участие свыше 300-т учащихся учебных заведений Кяхты и сельских поселений Кяхтинского района. Участники сыграли в профилактическую игру «Пазлы», по итогам которой победители были награждены грамотами и памятными подарками.
Кроме того, состоялся слет волонтеров Кяхтинского района, на котором ребята обменялись опытом практической работы по организации профилактических мероприятий, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее