С чемпионата войск национальной гвардии России по пулевой стрельбе бурятские правоохранители привезли два золота и две бронзы
В Новосибирске 16 - 19 мая прошёл чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии России по пулевой стрельбе из табельного оружия.
У женщин победителем в двух упражнениях, по стрельбе из пистолета Макарова по спортивной мишени на дистанции 25 метров и в скорострельной стрельбе, стала боец специального отряда быстрого реагирования, лейтенант полиции Ирина Туркина. А прапорщик полиции Елена Тюрина, сотрудник ОМОН Росгвардии Бурятии, завоевала «бронзу».
Среди мужчин победу одержали подполковник полиции Булгутов Алексей и майор полиции Доржиев Булат. Сотрудники отряда мобильного особого назначения Росгвардии Бурятии в упорной борьбе завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата, сообщает пресс-служба ведомства.
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными
Они уже одолели автомобилистов
Мероприятие проведут в это воскресенье в Чите
Стороны подписали соглашение о сотрудничестве
Закаменск готовится к объединённому празднику
Всего в трёх соседних регионах были проведены работы на 145 км дорог