В посёлке Аршан с 7 по 9 апреля пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по альпинизму в дисциплине скайраннинг – вертикальный километр «Козерог – 2017»
Скоростной забег состоится на пик Любви – это одна из вершин Тункинских гольцов Восточного Саяна, располагающаяся на высоте 2124 м.
В настоящий момент на полную дистанцию подано 95 заявок, на детскую дистанцию – 25 заявок.
В этом году в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены региона: пятикратный чемпион России по скайраннингу, мастер спорта по альпинизму Виталий Чернов; неоднократный призер чемпионатов и Кубков России по скайраннингу, мастер спорта по альпинизму Дмитрий Юшин; рекордсмен трассы, кандидат в мастера спорта по альпинизму Александр Улитин; пятикратная чемпионка России по скайраннингу, мастер спорта по альпинизму Елена Кравченко, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.
Мужчина отделался тремя годами «условки»
Он будет введён в эксплуатацию в 2027 году
Соревнования в дисциплине «скайраннинг – вертикальный километр» пройдут в Аршане
Они завершат свой маршрут в Чите 9 мая
Основные мероприятия начнутся 12 апреля
На нём выберут самых спортивных работников
В Забайкалье проинспектировали ход строительства гидротехнических сооружений
Работы проводят в Закаменском районе
Поле признали аварийным
В нём есть сосновая хвоя и шелуха шишек
Также они помогают наводить порядок в городе
Прокуратура потребовала устранить нарушения
Акция в честь весеннего субботника продлится один день
В некоторых были обнаружены отложенные яйца