С 17 марта в составе нового дневного поезда Иркутск – Улан-Удэ будет курсировать вагон повышенной комфортности СВ
Также здесь есть сидячие, плацкартные и купейные вагоны, сообщает пресс-служба ВСЖД.
Напомним, между Иркутском и Улан-Удэ с 20 декабря 2016 года начал ходить новый поезд № 250/249. Время в пути занимает 7 часов 50 минут.
Из Иркутска поезд отправляется по вторникам, пятницам и воскресеньям в 14:18, прибывает в столицу Республики Бурятия - в 22:08 по местному времени. Обратные рейсы назначены по средам, субботам и понедельникам из Улан-Удэ в 7:18, с прибытием в Иркутск – в 15:06.
Состав следует через горнолыжный курорт Байкальск. Из Иркутска на новом поезде до него можно доехать за три с половиной часа. Кроме того, маршрут проходит через станции Слюдянка, Мысовая, Селенга и Татаурово.
Оно состоится в столице республики
Ботовская пещера является уникальным природным объектом на территории региона
Пока мероприятие пройдёт в формате встречи
Смывают даже строительный мусор
Для участия надо подать заявку
Учёные встретили редких птиц
За полмиллиарда рублей
Спортсмен из Бурятии стал чемпионом соревнований
На этот раз в посёлке Аэропорт
Он проходил в соседнем регионе
Турнир по универсальному бою проходил в столице Кабардино-Балкарии
Она объединит экспонаты из Бурятии, Тувы, Калмыкии и Санкт-Петербурга
Старая простояла почти 70 лет
У пожилой женщины списали половину пенсии за долги