14 декабря

Популярное

Горничные из Бурятии показали, как оформить кровать для молодожёнов, на конкурсе в Монголии

Общество, 
1-3 апреля делегация от Бурятии приняла участие в Международном конкурсе работников сферы гостеприимства «Hospitable Ulaanbaatar - 2016» и Международной туристской выставке

Юля Прокопьева из гостиницы «Гэсэр» и Дарья Абдреева из гостиницы «Бурятия» приняли участие в конкурсе горничных и менеджеров службы приема в рамках выставки индустрии гостеприимства в Улан-Баторе. Горничные показали умение не только быстро заменить постельное белье, но и творчески оформить кровать для молодоженов. Второе задание было связано со знанием английского языка - правильно понять просьбу гостя и принести то, что просят.

Администраторы службы приема должны были провести всю процедуру check-in на английском языке и показать свое умение владения оргтехникой и специальными программами.

Специалисты Бурятии получили бесценный опыт участия в международных мероприятиях и конкурсах работников гостеприимства. Экспертами республики запланирована организация регионального конкурса работников сферы туризма для отбора лучших среди специалистов, сообщает пресс-служба комитета по туризму минэкономики Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ прошёл чемпионат по нардам
Общество, 14.12.2025
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
Морс, орешки, паштеты: На СВО из Бурятии отправили Новогодние подарки
Общество, 14.12.2025
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
В Улан-Удэ разыграют кубок Бурятии по волейболу
Общество, 14.12.2025
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Было – стало: «Фонтан знаний» в Улан-Удэ
Общество, 14.12.2025
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Двухэтажку-развалюху на улице Юннатов в Улан-Удэ наконец-то признали аварийной
Общество, 14.12.2025
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 14.12.2025
Днём около 15 градусов мороза 
В Бурятии алиментщицу отправили за решётку из-за долга в 200 с лишним тысяч
Общество, 13.12.2025
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Жительнице Бурятии пришёл штраф за нарушение, которого не было
Общество, 13.12.2025
Обжаловать штраф можно через Госуслуги 
Бурятия побила исторический максимум по потреблению электроэнергии
Общество, 13.12.2025
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
В районе Бурятии посоревнуются в эстрадном пении
Общество, 12.12.2025
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Переехавшая из Приморья девушка рассказала о главных странностях Иркутска
Общество, 12.12.2025
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
^