25 апреля

24 апреля

Популярное

СКБ-банк готовится вручить внедорожник клиенту-победителю

СКБ-банк готовится вручить внедорожник клиенту-победителю
Общество, 
Открой вклад в СКБ-банке – получи высокий доход и выиграй автомобиль

Совсем скоро, 2 ноября 2015, СКБ-банк подведет итоги творческого конкурса «Семейный портрет». Напомним, для участия в творческом конкурсе необходимо до 2 ноября сделать вклад в любом из офисов СКБ-банка на сумму не менее 100 000 рублей, передать в банк фотографию на тему: «Семейный портрет», ФИО и номер телефона одного и более совершеннолетних родственников, с их согласия.

За время конкурса в адрес СКБ-банка уже поступили тысячи фотографий – это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и «селфи» родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки. Каждый из клиентов, приславших фото, автоматически становится участником творческого конкурса и получает шанс выиграть главный приз - комфортный и вместительный автомобиль!

До окончания творческого конкурса осталось немного времени, но возможность поучаствовать в нем еще есть у каждого клиента СКБ-банка. Кстати, вклады этой осенью стали особенно выгодным: в честь приближающегося 25-летнего юбилея СКБ-банк увеличил ставки по вкладу «Счастливая монета». Теперь этот депозит позволяет получить еще более высокую доходность за короткий срок.

Откройте вклад и присылайте свой семейный портрет на электронную почту familyavto@skbbank.ru. Каким будет ваш портрет – решать вам. Вы можете сфотографироваться с детьми, с внуками, с родителями, с бабушками и дедушками или вдвоем с любимым человеком. Снимок может быть сделан в родном городе, в далеких странах или на любимом диване, но главное, ваше фото должно быть по-настоящему «семейным» - теплым, добрым и позитивным, как и сам СКБ-банк.

Итоги конкурса будут подведены в день рождения СКБ-банка – 2 ноября 2015 г. Новенький автомобиль ждет своего владельца!

Период проведения Творческого конкурса «Семейный портрет» с 01.02.2015 по 01.11.2015г. С правилами проведения Творческого конкурса, сроками, местом и порядком получения приза, а также с условиями по вкладу «Счастливая монета» вы можете ознакомиться по телефону, на сайте или в офисах Банка. Условия действительны на момент выхода рекламы. Публичной офертой не является. ОАО «СКБ-банк».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
Загрузка...
^