Семь регионов России подали заявки на проведение в 2011 году чемпионатов России по различным видам борьбы, заявил исполнительный директор Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов
- На право проведения чемпионата страны по вольной борьбе претендуют Якутск, кстати, президент республики Егор Борисов восьмого ноября возглавил региональную федерацию борьбы, и Москва, - сказал Брюсов. - А турнир по женской борьбе может пройти в Улан-Удэ в рамках празднования 350-летия присоединения Бурятии к России, где, кстати, при поддержке нашей федерации построен и оборудован суперсовременный спорткомплекс, а также в Московской области или Брянске.
Брюсов также отметил, что чемпионат страны по греко-римской борьбе «может быть проведен или в Новосибирске, или в Красноярске».
Собеседник агентства сообщил, что выбор городов, которые примут чемпионаты страны, пройдет «на ближайшем заседании бюро исполкома федерации, где будет утвержден календарь соревнований на 2011 год - исходя из принципа сбалансированности развития регионов».
Проведение национальных первенств по всем видам борьбы запланировано на июль 2011 года, сообщает
РИА «Новости».
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители