С 10-го по 12-е ноября 2010 года состоится межрегиональный конкурс-фестиваль модельеров и дизайнеров одежды, мастеров прикладного народного творчества «Подиум ЭТНО «Содружество Прибайкалья»
К участию в фестивале допускаются только авторские коллекции. Конкурс-фестиваль проходит в три тура. Первый тур уже завершился, в ходе которого были рассмотрены все полученные заявки и отобраны участники для следующего тура.
Во втором туре примут участие коллекции дизайнеров и мастеров из Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, поселка Усть-Ордынский и села Оса Иркутской области, Монголии и Алтая. Улан-Удэ будет представлять модельер Нона Тогочиева.
Финальный конкурсный показ и награждение победителей пройдет 12-го ноября, сообщает центр сохранения и развития бурятского этноса.
Участие могут принять ветераны СВО
У птицы оказалось повреждено крыло
Часть горожан просто мечтают о ничегонеделании, а другие считают это тунеядством
Их развернули прямо на границе
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет захватывающий фоторепортаж с поединков фестиваля «Алтан Мундарга»
Победителем стала команда БРПК
«Выйдешь на балкон, как на заправке стоишь», - жалуются жильцы
Местные жители никак не могут дождаться его появления
Столица Бурятии утонула в них из-за обильного снега
Подрядчики произведут его за свой счёт
У именинницы 11 правнуков и 2 праправнучки
Научный стационар стоял на берегу около 20 лет
Скоро они могут выйти из себя
Горожанам рассказали, как она будет работать
В республике воцарится плюсовая температура