Сегодня в Национальной библиотеке в Улан-Удэ состоится обсуждение вопросов интеграции традиционной медицины в действующую систему здравоохранения и образования, ее развития как перспективного направления современной медицинской науки и практики
За круглым столом планируется всестороннее обсуждение научных и практических аспектов применения методов и средств традиционной медицины для лечения, реабилитации и профилактики, сообщили в министерстве здравоохранения Бурятии
Накопленный опыт и перспективы обсудят врачи Бурятии и представители Института традиционной медицины Монгольского государственного медицинского университета, Международной Академии Традиционной Тибетской Медицины (Лхаса, Тибетская Автономия, КНР), медицинских образовательных учреждений Сибирского Федерального округа и других регионов России.
Круглый стол состоится в рамках IV Генеральной сессии Конвента монголов мира, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
Турнир проведут на этой неделе
В республике проводился проект «Сводная оперативная группа на защите ООПТ»
Клиентская служба приёма граждан будет закрыта
В ГИБДД назвали адреса
Поймано 2 особи
Спортивное звание кандидата в мастера спорта можно завоевать на соревнованиях по гимнастике в столице Забайкалья
Вмешаться в ситуацию пришлось прокуратуре
У него забрали «Ниву»
Ими в ближайшие пять лет оснастят 19 МКД
А также выросла доля горожан, занимающихся спортом
Они выиграли серебряную и бронзовую награды
Малыш выпал из окна
Отдыхающие там лезут в огромную ледяную чашу
Он начнётся на Байкале ночью