20 декабря

19 декабря

Популярное

В Бурятии впервые пройдет совместное заседание монгольских и сибирских ученых

Общество, 
В рамках предстоящего Конвента монголов мира в Улан-Удэ пройдет выездное совещание Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН). Об этом сообщил сегодня председатель Бурятского научного центра Борис Базаров 

- Это совместное заседание президиумов СО РАН и президиума монгольской академии наук, - сказал Борис Базаров. - Такое мероприятие проводится впервые. Впервые не только для Бурятии, но и для России. В основе совещания лежит намерение двух наших научных сообществ заключить соглашение на перспективу дальнейшего сотрудничества, совместного участия в научных исследованиях и углубление дружеского диалога.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэ получил 30 автобусов
Общество, 20.12.2025
Они будут ездить в отдалённые микрорайоны
В центре Улан-Удэ ограничат автомобильное движение
Общество, 20.12.2025
Это связано с реконструкцией водопроводных сетей
В Улан-Удэ днём до -22 градусов
Общество, 20.12.2025
По республике переменная облачность
В Бурятии стартовало студенческое первенство по волейболу
Общество, 19.12.2025
Среди профессиональных образовательных организаций
У забайкальцев нашли устойчивое чувство территориальной принадлежности
Общество, 19.12.2025
Забайкальские учёные исследуют феномен российской идентичности на Дальнем Востоке
В Иркутской области утвердили ещё один профессиональный праздник
Общество, 19.12.2025
Теперь в регионе будут отмечать День профсоюзов
Вуз Бурятии сменил свой логотип
Общество, 19.12.2025
В БГУ заявили о «большой трансформации»
^