На Удинском мосту в Улан-Удэ сегодня возникла пробка длиной от Саян до центрального рынка. По одной из полос движения по улице Бабушкина по направлению к центру города идет укладка завершающего выравнивающего асфальтового слоя дороги
Асфальтирование участка дороги от перекрестка с ул. Широких-Полянского до площади Банзарова согласно проекту должно было начаться еще в прошлом году, но денег на производство этих работ не было.
Сегодня дорожники приступили к укладке асфальта, работы ведутся по одной стороне, затем заасфальтируют вторую полосу движения – это сделано для того, чтобы автомобилисты смогли ездить по Удинскому мосту, сообщили в комитете по строительству Если не подведет погода, дорожные работы планируется завершить к 15 июля.
Работы проводятся в рамках реализации автомобильного комплекса, в который также входят «клеверная развязка», разборка старого Удинского моста и возведение эстакады по улице Трубачеева-Бабушкина, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
В некоторых районах в ближайшие дни пообещали всего -3 градуса
Жителям напомнили о правилах безопасного праздника с питомцами
Для этого её нужно поймать в шапку
В Роспотребнадзоре рассказали, как сберечь время и силы
Всё это время от него не было никаких вестей
На дорогах города работают восемь пескоразбрасывающих машин
Специалисты рассказали, что в республике сильнее всего вредит зелёным насаждениям
Украинские боевики сделали из неё укреплённый пункт
Отключения пройдут в течение 3 дней
Ему был 51 год
Барилгыень шэнэ байгуулга гүйсэдхэхэ
Утренние рейсы задерживаются
За это он заплатит 5000 рублей
Его отправили на принудительные работы
Килограмм деликатеса обойдётся жителям республики менее чем в 8 тысяч