В Бурятии многодетным семьям предоставлено более 800 земельных участков в 2014 году
В республике реализуется закон «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности».
В рамках подпрограммы «Государственная поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в Республике Бурятия» республиканской целевой программы «Жилище» на 2011 - 2015 годы предоставлены субсидии органам местного самоуправления.
Для предоставления льготным категориям граждан бесплатно сформировано 1235 участков. Всего за период действия закона льготникам выдано 13 743 земельных участков, уточнили в минимуществе республики.
Также ведется регулярный мониторинг предоставления земельных участков многодетным семьям. В частности, в 2014 году им предоставлено 873 земельных участка, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Многодетным семьям в Бурятии предоставлено более 800 участков
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 09.12.2023
Фонды оплаты труда педагогов, работников медицины, культуры и соцзащиты в республике с 1 января вырастут на 10%

Общество, 09.12.2023
Арт-объекты городка будут приурочены к 370-летию российской государственности в Забайкалье