24 апреля

23 апреля

Популярное

В Бурятии обсуждают имидж регионов России

Общество, 
Сегодня в столице Бурятии открылась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Имидж страны/региона как стратегия интеграции России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона в ХХI веке»

- Если проанализировать состав участников нашей конференции, то можно отметить неподдельный интерес к вопросам имиджа региона и интеграционным процессам. В зале присутствуют 25 представителей разных регионов России, а в работе конференции принимают участие более ста человек, - отметил проректор по научной работе ВСГТУ Игорь Сизов.

По словам организаторов, конференция является стратегическим мероприятием республики, а результаты конференции представляют большое практическое значение не только для Бурятии, но и в целом для России.

- В 2009 году за республикой закрепилась позиция площадки для проведения деловых форумов. В Бурятии прошел ряд мероприятий, которые получили широкое освещение в СМИ, - отметила в докладе «Имиджевая политика республики Бурятия» председатель информационно-аналитического комитета Ирина Смоляк. По её словам, для продвижения имиджа республики сделано уже многое. Сейчас Бурятия находится на этапе узнавания.

Приветственное обращение в адрес конференции пришло от Гильдии маркетологов России в лице ее научного руководителя Александра Панкрухина. На пленарном заседании с докладом на тему «Технологии формирования имиджа региона» выступил заведующий кафедрой массовых коммуникаций и социально-культурного сервиса Международной академии бизнеса и новых технологий из Ярославля Валентин Степанов. В работе пленарных секций, которые пройдут в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» ВСГТУ, примут участие ведущие специалисты в области брендинга из Новосибирска, Казани, Сургута, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

В последний день конференции – 30 июня для участников состоятся мастер-классы ведущих специалистов имиджмейкинга и PR: директора Северо-Западного филиала Европейского института PR из Санкт-Петербурга Алексея Кривоносова, директора департамента маркетинга «Соббизнесбанка» из Сургута Ирины Ленькиной, сотрудников креативной группы из Москвы «a-tak» Ксении Чабоненко и Юлии Федотченко.

Конференция проводится в преддверии 350-летия вхождения Бурятии в состав России.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ухудшится погода
Общество, 24.04.2024
Скоро республику накроют мокрый снег и ветер
В Улан-Удэ стали очищать опоры освещения от незаконной рекламы
Общество, 24.04.2024

Горожан просят не расклеивать объявления

Улан-удэнцев одолел жуткий шум из-за замены «туалетной» плитки на Элеваторе
Общество, 24.04.2024
Горожане заявили, что работы там ведутся даже по ночам
Житель Бурятии отметил 95-летний юбилей
Общество, 24.04.2024
Когда началась война, ему пришлось бросить школу и идти работать в колхоз
Силовики Бурятии соревновались в стрельбе из боевого оружия
Общество, 24.04.2024
В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов
В Бурятии сидельца оставили без зимней обуви из-за «нелёгкого положения» в стране
Общество, 24.04.2024
У мужчины отобрали кроссовки и предложили взамен «бэушные» вещи
В Бурятии пострадавших от паводка призвали обеззаразить свои участки
Общество, 24.04.2024
А ещё им посоветовали привиться от гепатита и пить только проверенную воду
В Бурятии ветеранам ВОВ перечислили по 10 тысяч рублей
Общество, 24.04.2024
Выплаты они получили вместе с апрельской пенсией
В Бурятии посчитали снежных барсов
Общество, 24.04.2024
В республике их меньше, чем в других регионах
Загрузка...
^