Определением от 18 декабря Бурятское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Эскалат»
Реклама услуг по «финансовой защите» граждан распространялась в газете «Улан-Удэ Реклама». В тексте указывалось, что компания «Эскалат» работает в сфере финансовой защиты граждан по всей России более 4 лет.
Основанием для возбуждения дела стало заявление гражданина, который указал, что ООО «Эскалат» зарегистрировано в качестве юридического лица в 2013 году. Таким образом, утверждение о том, что компания работает в сфере финансовой защиты граждан на протяжении 4 лет, является ложным.
Рекламодателем, заключившим договор на распространение рекламы и оплатившим её размещение, является физическое лицо, которое привлечено к участию в деле в качестве ответчика, сообщает пресс-служба управления.
Врачи назвали самые распространённые «праздничные» травмы
А ещё ей за это придётся 200 часов потрудиться на благо общества
Их показали в предновогоднем выпуске «Песен от всей души»
А ещё 14 угодили в БСМП с инсультом
А ещё они изготовили для бойцов маскировочные сети
Им не заплатили за тушение лесных пожаров
Возбуждено уголовное дело о халатности
Решение приняли после заседания комиссии по созданию условий саморегулирования в электронной торговле
При себе у них было более 30 свёртков с наркотиком
Пассажиры в восторге
Там заработала ледовая переправа
Ёлки, кони и пурга
Из-за перепада температуры их может сковать гололёд
Горожанам рассказали, как будет работать общественный транспорт в праздничную ночь