Пятого июня в Улан-Удэ состоится первая велогонка в формате интерактивной динамической игры с элементами логики и риска «Точки»
Игра является благотворительной – все вырученные средства пойдут на строительство приюта для бездомных животных, сообщает Агентство социальной информации Бурятии.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.