19 декабря

18 декабря

Популярное

Блогеры Сибири соберутся на форум

Общество, 
Настоящее и будущее сибирской блогосферы обсудят участники форума блогеров V («Ви»), который состоится 29 мая в Новосибирске

В рамках форума будут рассмотрены темы взаимодействия авторов блогов в разных городах, состояния блогосферы в регионах, отношений традиционных медиа к блогам и другие, сообщил один из организаторов мероприятия Илья Кабанов.

Мы хотим хотя бы в области интернет-проектов создать сильного конкурента Москве. Качественный интернет-продукт можно разработать и реализовать силами региональных талантов, к этому есть все условия — человеческий капитал, меньшая стоимость ресурсов и многое другое. Цель форума — консолидация творческих людей Сибири из разных направлений интернет-бизнеса, — объясняет шеф-редактор блога «Ланчер» Илья Стахеев.

В форуме V примут участие около 100 блогеров и журналистов из разных городов Сибири. На форуме выступят редактор Lenta.ru Александр Амзин (Москва), популярные сибирские блогеры Сергей Шмидт (Иркутск), Михаил Беднаржевский (Барнаул) и другие эксперты, сообщает «Тайга.инфо».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске два пассажирских автобуса ездили без тормозов
Общество, 19.12.2025

Госавтоинспекция провела рейд в столице Приангарья

В Бурятии частично закроют границу с Монголией
Общество, 19.12.2025
Пункт пропуска там не будет работать 12 дней
Военные из Бурятии идут в бой «Сникерсами»
Общество, 19.12.2025
Штурмовики «подзаряжаются» ими на СВО
Жителя Бурятии признали иждивенцем погибшего на СВО сына
Общество, 19.12.2025
После этого он получил полмиллиона рублей на ремонт дома
На мясной ярмарке в Улан-Удэ продали более 160 тонн мяса
Общество, 19.12.2025
Особым спросом у горожан пользовалась именно говядина 
В Улан-Удэ дети со снежками застращали автомобилистов
Общество, 19.12.2025
В соцсетях заявили, что на них нет никакой управы 
‎В Улан-Удэ снегом завалило трамвайные пути
Общество, 19.12.2025
Водителям приходилось разгребать его самостоятельно
Улан-удэнка присвоила телефон, найденный в пункте выдачи заказов
Общество, 19.12.2025
Владелица смартфона оставила его в примерочной
Руководитель «Горсвета»: Работа со светофорами в Улан-Удэ у нас поставлена
Общество, 19.12.2025
Работа МБУ «Горсвет» - это не только более 36 тысяч светильников на дорогах города, архитектурная подсветка, новогоднее световое настроение главной площади. Но и тщательная работа со светофорами в Улан-Удэ
^