03 мая

Популярное

В Улан-Удэ «Снежный барс Трейд» выплатил штраф за незаконную рекламу

Экономика, 
В Улан-Удэ судебные приставы взыскали с ООО «Снежный барс Трейд» административный штраф в размере 100 500 рублей, наложенный иркутским управлением УФАС России за нарушение закона о рекламе

Как стало известно, компания при размещении в Иркутске рекламы следующего содержания: «только до 24 мая кредит без переплат! 0%-0%-24 мес. Снежный барс сеть цифровых супермаркетов…», допустила ряд нарушений, связанных с содержанием в нижней части баннера микротекста, невозможного для прочтения, а также с отсутствием информации о наименовании лица, оказывающего банковские услуги, сообщает пресс-служба управления.

- В связи с неуплатой штрафа в установленный срок, постановление по делу об административном правонарушении в области рекламы поступило на исполнение в службу судебных приставов Бурятии. Во избежание повторного привлечения к административной ответственности, ареста имущества в виде цифровой техники, а также дополнительных расходов, связанных с взысканием исполнительского сбора, руководство компании сумму административного штрафа в размере 100 500 рублей перечислило на депозитный счет службы, - комментирует Алексей Иванов, начальник специализированного отдела по исполнению особых производств УФССП России по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии стали больше зарабатывать
Выросло и число трудящихся в республике
В Бурятии резко упало строительство частных домов
Общий объём ввода жилья уменьшился на 32,4%
Бурятии стоит подтянуть свой кредитный рейтинг
Республика оказалась в топ-10 регионов с низкими баллами
Промышленное производство в Бурятии за месяц выросло на 28,8 %
Увеличился объём выпуска продукции в добыче полезных ископаемых
Бурятия вошла в десятку регионов, где жители предпочитают строить свой дом
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
^