24 января

23 января

Популярное

Туроператоры представят Бурятию на выставке в Берлине

Экономика, 
Пять туроператоров из Бурятии примут участие в международной туристской выставке «ITB-2012». Выставка пройдёт в начале марта в Берлине

По предварительным данным, численность каждой делегации составит восемь человек. Экспозиция Бурятии будет представлена на стенде России и объединённом стенде «Сибирь» в павильоне «Центральная Азия».

Также продолжается подготовка к выставке «Интурмаркет-2012», которая пройдёт в марте в Москве. Подробная информация о выставке размещена на её официальном сайте, сообщает пресс-служба республиканского агентства по туризму.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разработан прототип роботизированного экскаватора
Его работу апробируют на угольных разрезах края
В Бурятии договорились внедрять наставничество
Соглашение подписали органы власти, профсоюзы и работодатели
Ферма в Бурятии планирует производить около 13 тысяч яиц в сутки
Владельцы получили грант в размере 22,6 млн рублей
Малый агробизнес Бурятии поддержит федеральный проект
Он объединил существующие меры поддержки
Предприятия и организации в Бурятии понесли солидные убытки
Стало известно, сколько они потеряли за 10 месяцев

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
^