22 января

21 января

Популярное

РЖД вложила более миллиарда рублей в Северобайкальский регион ВСЖД

Экономика, 
В соответствии с инвестиционным бюджетом компании ОАО «РЖД» в 2011 году на развитие и обновление железнодорожной инфраструктуры на полигоне Северобайкальского региона ВСЖД направлено свыше 1162 миллионов рублей

Проведена реконструкция железнодорожного пути на участках Лодья - Аку, Олонгдо - Хани, Северобайкальск – Нижнеангарск, модернизирована звеносборочная база на станции Кичера. Обновлена инфраструктура ремонтных депо, эксплуатационного комплекса, проведены мероприятия, направленные на обеспечение экологической безопасности.

Смонтированы системы охранно-пожарной сигнализации и пожарной автоматики на станции Лена и в санатории-профилактории «Подлеморье». Ведется строительство технологического жилья на станциях Киренга, Ния и Улькан, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Малый агробизнес Бурятии поддержит федеральный проект
Он объединил существующие меры поддержки
Предприятия и организации в Бурятии понесли солидные убытки
Стало известно, сколько они потеряли за 10 месяцев

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
^