У Бурятии продолжаются проблемы, связанные с реформирование ЖКХ. Шестого апреля фонда ЖКХ заявил о том, что республика выполнила лишь частично все программы фонда, реализовывавшиеся в 2010 году
- Соответствующие программы, которые запланированы к реализации в 2011 году в регионе, будут профинансированы на 30 процентов. Остаток средств по этим программам будет перечислен после предоставления отчетов о завершении реализации соответствующих программ за 2008-2010 годы, - заявили в фонде ЖКХ.
Как сообщалось двумя днями ранее, фонд ЖКХ приостановил предоставление финансовой поддержки ряду регионов по результатам рассмотрения годовых отчетов. В это число попали Бурятия и Иркутская область - в связи с невыполнением условий федерального закона № 185-ФЗ.
- В регионах не завершены работы по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, - пояснили в фонде.
Регионы должны исправить все выявленные нарушения в течение четырех месяцев - в противном случае им придется вернуть финансовую поддержку за счет средств фонда, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Стало известно, сколько они потеряли за год
Всего по Дальнему Востоку погашено 4,8 млрд рублей
Проект запустят в строящемся промпарке «Кадалинский»
Зато ценники на продукты решительно устремились вверх
Завершено строительство первой очереди
В Иркутской области создана новая ОЭЗ «Берег Байкала»
Заявки принимаются с 4 марта
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов