24 апреля

23 апреля

Популярное

О моей новой работе

Как многие, наверное, уже знают, я перешла на новую работу - в Бурятское отделение Российского благотворительного фонда "Нет алкоголизму и наркомании".

Рассматриваю свою новую работу как шанс реализовать свои идеи по улучшению жизни в Бурятии. Многие считают, что усилия по продвижению трезвости что-то вроде "борьбы с ветряными мельницами". Пусть так. Я уже слышала такие слова лет двадцать назад, когда мы только мечтали о безбарьерной среде или о жилом доме колясочников. Теперь эти вещи стали реальностью. Пусть пройдет много лет, но придет черед более трезвой жизни и неравнодушия к тем, кому сегодня хуже.

Хочу сообщить, что на этой неделе пройдут два мероприятия фонда "Нет алкоголизму и наркомании". Так, 26 октября с 16.00 в городской библиотеке на ул. Ленина состоится общественная дискуссия "Бездомные. Что делать?". Приветствует участие неравнодушных людей, нужны идеи, предложения для их дальнейшей реализации фондом "НАН". Эта дискуссия - первая из ряда планирующихся. Следующая будет посвящена вопросу: "Как общественность может помочь реализации государственных мер по ограничению употребления алкоголя".

А в субботу, 29 сентября, с 13.00 начнется акция "Улан-Удэ - город неравнодушных". Приветствуется участие всех заинтересованных горожан, молодежных групп, артистов, спортсменов. Мероприятие начнется с дефиле моделей агентства "Байкал-Моделз" , которые будут демонстрировать футболки с трезвенническими надписями. Затем будут выступать люди, поддерживающие здоровый (то есть нормальный) образ жизни ( в том числе известные люди). В промежутках между ораторами пройдут выступления брейк-дансеров и других спортивно-молодежных коллективов.

Параллельно будет работать фотовыставка "Так жить нельзя". о печальных картинах нашей повседневной действительности. Партнерами акции "УЛан-Удэ - город неравнодушных" станут Фонд Дмитрия Путилина, МГЕР "Единой России", Фонд "Здоровье Бурятии", Городское управление по делам молодежи и другие организации и активисты. Телефон для связи 363800.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^