19 марта

18 марта

Популярное

Оценить госуслуги филиала можно на портале «Ваш контроль»

Жители нашей республики могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами филиала Кадастровой палаты по Республике Бурятия на сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», который позволяет на основании мнений граждан оценивать работу ведомства

Так, заявители, посетившие офис Кадастровой палаты, с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость наших сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисе филиала, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема, который проводится руководством Кадастровой палаты.

Кроме того, на сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, похвалить сотрудников. Комментарий можно сопроводить фотографиями или видео.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей);
2. Найти в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Бурятия;
3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв;
4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.

Отмечу, что благодаря оставленным отзывам, мы можем проанализировать работу специалистов, и, в случае необходимости, осуществить действия по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^