21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

В Бурятии врача осудили за взятку

Происшествия, 
Северобайкальский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении врача–дерматовенеролога Отделенческой больницы на станции Северобайкальск Юлии Зыряновой. Она признана виновной в незаконном получении денег

Как установлено в ходе судебного заседания, в марте 2013 года к ней обратился составитель поездов. Он, как выяснилось, не был на работе десять суток, так как был арестован за административное правонарушение. 11 марта 2013 года врач взяла у него четыре тысячи рублей и выдала фиктивный листок нетрудоспособности, без необходимых на то медицинских показаний и посещения врача.

По результатам рассмотрения уголовного дела Зырянова осуждена на год лишения свободы условно с испытательным сроком один год и штрафом в 12 тысяч рублей. Денежные средств, полученные в качестве коммерческого подкупа, по решению суда конфискованы.

Кроме того, Байкальским транспортным прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении указанного работника железной дороги – взяткодателя, а также его пособников, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
^