25 апреля

Популярное

В Бурятии женщина плеснула любовнику в лицо уксусную кислоту

Происшествия, 
Сотрудниками полиции Кабанского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений 47-летнему жителю села Клюевка

В июле текущего года в фельдшерский пункт города Бабушкин обратился мужчина с тяжелым химическим ожогом обоих глаз. Как выяснилось в ходе расследования, овдовевший мужчина какое-то время встречался с некой 47-летней местной жительницей.

Во время вечеринки с распитием спиртного, в которой участвовало несколько человек, на почве возникших неприязненных отношений избранница плеснула мужчине в лицо уксусной кислотой. В результате он получил тяжелый ожог и потерял около 70 процентов зрения.

Поскольку потерпевший в настоящий момент не может самостоятельно обсуживать себя, родственники вынуждены оплачивать услуги патронажной сестры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ведется следствие. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи - до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^