04 декабря

03 декабря

Популярное

В Улан-Удэ разыскивают свидетелей нападения на ювелирный магазин «Крис»

Происшествия, 
В Улан-Удэ двоих очевидцев, которые выбежали во время разбойного нападения из ювелирного магазина «Крис», просят явиться в полицию для дачи свидетельских показаний

- На записи видно, как двое выбегают из магазина. Эти лица являются свидетелями разбойного нападения. МВД по Бурятии обращается к ним с призывом явиться и дать показания или позвонить по телефонам: 295062, 635499, - сообщил начальник отделения уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД по Улан-Удэ Эрдэм Хагаев.

Напомним, нападение на ювелирный магазин произошло 27-го октября. Угрожая оружием, похожим на обрез охотничьего оружья, налётчики похитили ювелирные украшения и скрылись с места преступления. По предварительным данным, ущерб составил более одного миллиона рублей.

Налётчиков задержали через несколько дней. Это оказалась группа, состоящая из двух братьев; к последнему нападению был привлечён третий знакомый. «Группа сплочённая, квалифицированная – можно сказать, банда», охарактеризовал их замначальника полиции МВД по Бурятии Валерий Калганов.

Всего, по данным полиции, они совершили три разбойных нападения в 2012 году, и два – в 2013.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В заповедной зоне Байкала изъяли очередную винтовку
Нарушитель охотничье оружие имел при себе «для защиты от хищников»
В Иркутской области накрыли оптового наркоторговца
Крупные партии запрещёнки он планировал продавать через закладчиков-посредников
В Бурятии трое мужчин выловили более 80 омулей
Общий ущерб превысил 620 тысяч рублей
Улан-удэнская пенсионерка выбила из дроппера 91 тысячу

Женщине вернули деньги, отданные ранее телефонным мошенникам

В Чите сгорел дом и гараж
Пламя охватило сто квадратов
В Улан-Удэ «Нива» врезалась в патрульную машину полиции
Патрульный автомобиль ехал с включенными проблесковыми маяками
В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

СМИ узнали подробности шокирующего преступления беглой пенсионерки из Бурятии
Стало известно, кого могла «заказать» женщина четверть века назад
^