27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутской области грабитель несколько часов прятался от полиции на полке

Происшествия, 
Накануне полицейские города Усть-Кут задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в грабежах

Одно из своих последних преступлений он совершил две недели назад. Однако потерпевший обратился в полицию только спустя несколько дней. Все это время он пытался самостоятельно найти своего обидчика, чтобы вернуть похищенные деньги и сотовый телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили местонахождение подозреваемого.

Скрываясь от полицейских, молодой человек прятался в квартире приятеля, проживающего в микрорайоне Бирюсинка, и несколько часов пролежал на полке в кладовой комнате, заваленный вещами. Впрочем, это не помогло ему уйти от оперативников.

Задержанный недавно уже был осужден за грабёж. Однако, получив условный срок наказания, продолжил свои криминальные похождения. Полицейские не исключают его причастности к серии аналогичных преступлений на территории Усть-Кута.

Похищенное имущество уже обнаружено и изъято. Возбуждено уголовное дело. Следователи намерены ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
^