29 апреля

Популярное

В Улан-Удэ неизвестные подожгли общественный туалет

Происшествия, 
Первого сентября в 06:48 на телефон спасения «01» поступило сообщение о загорании дощатого общественного туалета в переулке Ростовский, 58, Октябрьского района Улан-Удэ

На момент прибытия первого подразделения туалет горел изнутри. В результате пожара туалет выгорел изнутри на площади восьми квадратных метров, сгорела стена туалета на площади двух кв. м. Причина пожара – поджог, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Днем этого же дня поступило сообщение о пожаре по улице Трубачева, 152. На момент прибытия огнеборцев горела крыша кирпичного гаража.

В результате пожара огнем повреждена крыша гаража на площади 40 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

Между тем, не обошлось без пожара и в Бурятии. Так, утром первого сентября в селе Хоринск произошел пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже двухэтажного восьмиквартирного дома.

Пожар был ликвидирован населением до прибытия пожарных. В результате пожара огнем повреждены стены в прихожей на площади четырёх кв.м. Причина пожара – короткое замыкание проводки. Виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^