27 декабря

26 декабря

Популярное

В центре Улан-Удэ дважды горела вывеска «Адидаса»

Происшествия, 
25-го июня в 19.20 часов загорелась вывеска магазина «Adidas», находящегося в центре Улан-Удэ, в здании торгового центра «Большой»

Как сообщили сотрудники магазина возгорание, могло произойти из-за короткого замыкания.

- Загорелось примерно в 19.20 часов. Неделю назад у нас на вывеске горели три буквы, пришел электрик попросил 500 рублей, и сказал, что всё сделает. Взял деньги, отключил всё наверху, но толку нет. Из-за дождя происходит короткое замыкание, вот, поэтому вывеска и загорелась, - говорит администратор магазина.

Люди были сразу эвакуированы, никто не пострадал. Товары также не пострадали.

Горящая вывеска находится над самой дверью магазина. Опасность заключалась в том, что пылающие куски пластика, из которого сделана вывеска плавились и падали вниз.

- Слава богу, что ни на кого упало! - говорит очевидец возгорания пенсионерка Надежда Валентиновна.

Удивляет очевидцев и действия сотрудников, которые долго не решались эвакуировать людей.
- Почему они стояли! - возмущается пенсионерка.

Горящую вывеску сначала тушили из огнетушителя. Но спустя минуту она вновь заполыхала. Минут через пять подъехали пожарные, которые, наконец, и потушили горящие буквы. Неприятный для магазина инцидент закончился в 19.45 часов. Причина и ущерб будут устанавливаться, сообщает «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
^