22 декабря

Популярное

В Бурятии водитель наехал на трёхлетнего ребёнка и скрылся

Происшествия, 
На одной из улиц в Зун-Мурино, Тункинский район, шестого июня произошло ДТП. Водитель автомашины «ВАЗ 2106» при движении задним ходом совершил наезд на трёхлетнего ребенка, который выбежал с прилегающей территории

После водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП ребенок с полученными травмами госпитализирован в хирургическое отделение Тункинской ЦРБ. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

По данным УГИБДД МВД по Бурятии, за пять месяцев 2013 года в ДТП ранения получили 34 юных пассажира, сообщает пресс-служба администрации Тункинского района.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, виновник ДТП уже установлен.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^