22 декабря

Популярное

Иркутская полиция выясняет обстоятельства крушения автопоезда и гибели людей

Происшествия, 
Сегодня около трёх часов ночи на 1561 километре трассы Р-255 «Сибирь», проходящей через поселок Куйтун, произошла автокатастрофа, в которой погибли два человека

Двигаясь из Тулуна в направлении Иркутска, 33-летний водитель большегрузного автомобиля «SCANIA» c полуприцепом в условиях тумана не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание фуры.

В результате ДТП водитель автопоезда и его 22-летний пассажир от полученных травм скончались на месте крушения. Вторую пассажирку, возраст которой 25 лет, зажало в искорёженной кабине грузовика. Для того, чтобы извлечь женщину, потребовалась помощь сотрудников МЧС, полиции и местных жителей.

По факту происшествия сотрудники отдела полиции проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
В Иркутской области за выходные потушили 37 пожаров
От огня успели спасти другие строения
Пенсионер из Иркутска отдал мошенникам 3 миллиона рублей и 20 тысяч долларов
Преступник предложил мужчине «сохранить» его деньги
В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников
Водители в Бурятии накуролесили на дорогах 666 раз за выходные

23 водителя отстранены от управления за вождение в нетрезвом виде

^