28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутской области перед судом предстанут обвиняемые в убийстве и педофилии

Происшествия, 
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Железногорск-Илимский 29-летней Юлии Туровой и 33-летнего Виталия Кошелева. Они обвиняются в убийства. Кроме того, Кошелеву предъявлены обвинения в насильственных действиях сексуального характера и развратных действиях

По версии следствия, 22 июня 2012 года Турова и её сожитель Кошелев в своей квартире распивали спиртные напитки, к ним присоединилась соседка. В ходе застолья между женщинами произошел конфликт, переросший в драку. Соседка ушла в ванную, куда позже ворвались с ножом Турова и Кошелев. Они нанесли потерпевшей множественные ножевые ранения. В ходе расследования данного преступления, было установлено, что Кошелев в один из дней в июле 2012 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своих 12 и 13-летних дочерей.

В настоящий момент уголовное дело после утверждения обвинительного заключения передано в Иркутский областной суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница пункта выдачи заказов обчистила счёт клиента
Посетитель лишь просил помочь пополнить свой счёт для покупки, а лишился денег
В Улан-Удэ произошло два ДТП, сковавших движение на Левом берегу
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
В Улан-Удэ сгорели два дома
Всё из-за замыкания проводки
В Бурятии в страшной автоаварии погибли три человека
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
Самые громкие преступления 2025 года в Бурятии
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

^