27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ сотрудники ДПС задержали невменяемого водителя

Происшествия, 
Очевидцем общения полицейских и нарушителя стал студент ВСГУТУ. Молодой человек проходил практику. Он снимал на видеокамеру работу сотрудников ГИБДД, как вдруг из проезжавшей мимо машины раздались крики о помощи

Полицейские тут же бросились в погоню и через минуту нарушителя задержали. Он был очень пьян, и, похоже, вообще не понимал, что происходит. Ответить на вопросы водитель «Mitsubishi Diamante» тоже был не в состоянии.

Тем не менее, задержанный предпринимал попытки вырваться. Выяснилось, до этого он совершил ДТП, в результате которого разбил зеркало чужой машины. Если бы его не остановили, последствия могли быть куда хуже, сообщает «АригУс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
^