30 ноября

Популярное

Улан-удэнец погиб под колёсами автобуса на глазах жены (видео)

Улан-удэнец погиб под колёсами автобуса на глазах жены (видео)
Происшествия, 
Сегодня около семи утра в Улан-Удэ на мосту, в районе 20 «А» квартала, автобус насмерть сбил мужчину

По приезду съёмочной группы водитель находился в шоковом состоянии и наотрез отказался от комментариев. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ пояснили, что пострадавший мужчина буквально шагнул под колеса в неположенном месте.

Причём, по словам супруги потерпевшего, на глазах которой случилась трагедия, он был в трезвом состоянии.

Сейчас все обстоятельства трагедии выясняет отдел дознания ГИБДД, сообщает телекомпания «Тивиком».

По одной из версий, мужчина сам бросился под автобус. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ обнаружили у погибшего при себе записку, как выяснилось предсмертную. Со слов очевидцев, в ней он просил прощения у своей жены, сообщает телекомпания «Ариг Ус». 

  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Улан-Удэ горел огромный гараж и дом
Пламя охватило больше ста квадратных метров
В Забайкалье горел жилой дом
Обошлось без пострадавших
В Улан-Удэ горел магазин
Возгорание было в Солдатском
В Бурятии сгорели стеллажи с книгами
Произошёл пожар в библиотеке 
8,5 млн перевёл мошенникам житель Бурятии
Эта сумма стала наибольшей за последнюю неделю 
В Бурятии мужчина получил ожоги при пожаре
Пострадавшего госпитализировали в больницу 
В Бурятии фирма задолжала работникам свыше 24 млн рублей

63 человека получили честно заработанное лишь после вмешательства прокуратуры

В Бурятии передано в суд дело о незаконной рубке на 1,7 млн рублей

Двое мужчин предпочитали сосны. И лиственницы

^