26 декабря

Популярное

Школьник ранил иркутского педофила, но тот вновь сбежал

Школьник ранил иркутского педофила, но тот вновь сбежал
Происшествия, 
Полиция Иркутска продолжает розыск преступника, совершившего несколько нападений на несовершеннолетних мальчиков

В результате последнего такого нападения на его лице могли остаться свежие шрамы либо ушибы. Наличие новых особых примет должно помочь установить его личность. Полицией уже объявлено о денежном вознаграждении в размере 250 тысяч рублей за информацию, которая будет способствовать установлению личности педофила.

Нападение, в результате которого у оперативников появились новые приметы подозреваемого, было совершено в подъезде жилого дома в микрорайоне Солнечный. Жертвой педофила едва не стал 14-летний подросток. Около семи часов вечера девятого января неизвестный подошёл к школьнику со спины в момент, когда тот открывал дверь в квартиру.

Схватив его за горло и закрыв рот руками, злоумышленник приказал молчать. Несмотря на это, подростку удалось нанести удар ключами по лицу нападавшего, после чего последний выбежал из подъезда и скрылся.

В настоящее время оперативные и наружные службы полиции продолжают разыскивать подозреваемого с учётом показаний потерпевшего школьника, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Приметы педофила: Возраст 23—25 лет, рост 175—180 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые. Был одет: темно-серый пуховик с капюшоном, шапка вязаная черно-серого цвета, джинсы синие. При себе имел рюкзак синий с серыми вставками с двумя лямками, застегивающимися между собой. Особые приметы: на лице, в районе губ или носа возможны следы травм - шрамы или ссадины.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
^