Полицейские Тайшета выясняют обстоятельства убийства 20-летней девушки, тело которой было обнаружено в комнате городского общежития
Накануне вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития в микрорайоне Новый находится тело учащейся второго курса местного гуманитарно-технического колледжа.
На место преступления выехали сотрудники следственно-оперативной группы, установившие, что смерть девушки, которая снимала комнату в общежитии, наступила в результате удушения.
Спустя сутки в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в этом преступлении. Им оказался 17-летний приятель погибшей. Он признался в содеянном. По предварительным данным, мотивом совершения преступления стала ревность, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Она шла в неположенном месте
Она везла младенца
Мошенники загнали девушку в долги и убедили продать машину
Возбуждены уголовные дела по недостроенному детсаду на улице Таёжная и разбитым дорогам возле него
Вес марихуаны превысил 10 килограммов
Ей назначен крупный штраф
Перекрытие в Слюдянском районе
На помощь к нему пришла соседка
Казино просуществовало недолго
Детей с пороком сердца доставили туда на самолёте
Там столкнулись иномарки
Никто не пострадал
Мужчина пытался похитить набор инструментов
Людям пришлось срочно покинуть гипермаркет
Вместе с ними огонь охватил баню