27 декабря

26 декабря

Популярное

Пропавший студент из Улан-Удэ объявлен в федеральный розыск

Пропавший студент из Улан-Удэ объявлен в федеральный розыск
Происшествия, 
Пропавший без вести студент Александр Банаев накануне был объявлен в федеральный розыск

Его поиски продолжаются. На помощь сотрудникам правоохранительных органов пришёл поисково-спасательный отряд «Волонтёр-Иркутск» в составе 27 человек. Обследованы лесной массив вблизи микрорайонов Юбилейный, Первомайский и Академгородок. Поисковые мероприятия проводятся и в других районах Иркутска.

На сегодняшний день объявления о пропаже молодого человека расклеены как в спальных районах, так и на центральных улицах города. Кроме того, группа добровольцев осуществляет поиск в социальных сетях.

Напомним, уроженец Улан-Удэ Банаев Александр Владиславович, 1991 года рождения, учащийся пятого курса БГУЭП, первого ноября около полудня ушёл из дома № 69 в микрорайоне Первомайский и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 21 год, худощавого телосложения, рост 180 см., лицо овальное смуглое, монгольского типа, волосы короткие тёмно-русые, брови прямые густые.

Был одет: пуховик чёрного цвета с воротником из овчины коричневого цвета, свитер зелёного цвета. При себе имел: на руке часы электронные чёрного цвета, очки в металлической тонкой оправе серебристого цвета прямоугольной формы, рюкзак спортивный зелёного цвета.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о месте нахождении Александра Банаева, просьба обращаться по телефонам: 21-64-64, 21-68-05 или 02, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Родственники и друзья Александра сразу же разместили просьбу о помощи в поисках в социальных сетях. Жители Бурятии активно репостят запись, размещая её у себя на страницах.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
^