15 февраля

Популярное

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому

Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он устроил дебош на рынке и набросился на правоохранителя

На минувшей неделе Советский райсуд удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении жителя столицы Бурятии. Его обвиняют в хулиганстве (по части 2 статьи 213) и насилии в отношении представителя власти (по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ).

Началась эта история на рынке «Народный». Улан-удэнец, вооружившись заточкой, громко матерился там и выкрикивал оскорбления. Он грубо нарушал общественный порядок, а после, оказавшись по неназванным причинам в больнице скорой медицинской помощи (БСМП), набросился на полицейского, ударил его и сделал подсечку.

В итоге возмутителя спокойствия отправили в СИЗО. В этот раз его оставили там до 17 июня. Постановление ещё не вступило в законную силу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^