15 февраля

Популярное

В Улан-Удэ ещё одна иномарка влетела в ограждение у ВСГУТУ

В Улан-Удэ ещё одна иномарка влетела в ограждение у ВСГУТУ
Происшествия,  Фото:комитет по транспорту
Место, где произошло ДТП, уже завоёвывает дурную репутацию

Утром 8 апреля на улице Ключевская в Улан-Удэ произошло ДТП с двумя легковушками. После столкновения одно авто отлетело в сторону и врезалось в ограждение около десятого корпуса ВСГУТУ. 

Правая полоса оказалась занята, а движение на дороге – затруднено, отметили в комитете по транспорту городской администрации. 


Авария случилась там же, где накануне жёстко стукнулись Toyota и Lexus. В соцсетях обратили внимание, что этот участок начинает завоёвывать дурную репутацию.


В этот раз обе машины тоже получили серьёзные механические повреждения. О пострадавших пока ничего неизвестно. Однако на место приехала карета скорой помощи. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
^