01 декабря

30 ноября

Популярное

В Бурятии наградили восьмиклассника, который спас тонувшего ребёнка

В Бурятии наградили восьмиклассника, который спас тонувшего ребёнка
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
МЧС вручило юному герою грамоту

На днях в Еравнинском районе Бурятии наградили ученика восьмого класса одной из местных школ. Жаргала отметили за спасение ребёнка. Последний едва не утонул в протоке Исток между озёрами Большое Еравное и Сосновое. Произошло всё ещё в начале июля, рассказали в группе «Еравна-инфо.24/7».

Сотрудники Еравнинского инспекторского участка центра ГИМС МЧС России по Бурятии вручили восьмикласснику грамоту за проявленную смелость, умелые решительные действия и своевременно принятые решения, благодаря которым удалось предотвратить гибель ребёнка на воде.

- Выражаем Жаргалу благодарность за самоотверженный поступок и спасение человеческой жизни. Особенные слова признательности его родителям, за то, что вложили в воспитание сына такие важные качества, как смелость и умение быстро принимать решения. Жаргал действовал решительно и правильно. Это качества настоящего спасателя, – отметили в республиканском управлении МЧС.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии при столкновении грузовика и «микрика» пострадали три человека
Из-за этого на федеральной трассе пришлось перекрыть движение
В Бурятии работница ПВЗ два месяца воровала заказы

О хищении стало известно только при инвентаризации

Злостную алиментщицу в Бурятии отправили в колонию
Она задолжала собственным детям почти полтора миллиона рублей
Целый хоровод лжесотрудников «развел» молодого улан-удэнца на 530 тысяч рублей

Натиск кибермошенников на жителей Бурятии не ослабевает

В пригороде Улан-Удэ горел огромный гараж и дом
Пламя охватило больше ста квадратных метров
^