22 декабря

21 декабря

Популярное

В Иркутской области двое парней и девушка жестоко убили мужчину

В Иркутской области двое парней и девушка жестоко убили мужчину
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Иркутской области
Они перерезали ему горло и сбросили в подвал

В Нижнеудинском районе Иркутской области задержаны подозреваемые в жестоком убийстве местного жителя. Тело 34-летнего мужчины нашли 5 августа в доме на улице Рабочая в городе Алзамай, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По горячим следам полицейские установили подозреваемых, ими оказались местные жители: два молодых человека 19 и 22-х лет, а также их 18-летняя знакомая.

По версии следствия, в течение дня 5 августа они избили своего знакомого во дворе дома, после чего перенесли его в заброшенное строение и попытались задушить его верёвкой. Затем они перерезали горло мужчине осколком стекла и выбросили тело в подвал.

На допросе следователям СК задержанные пояснили, что давно испытывали к жертве неприязненные отношения. Установлено, что двое из подозреваемых во время убийства находились в состоянии наркотического опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершённое группой лиц» (ч.2 ст. 105 УК РФ) Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^