14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Улан-Удэ пьяный в хлам водитель падал перед автоинспекторами

В Улан-Удэ пьяный в хлам водитель падал перед автоинспекторами
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.r
Сильно пьяный водитель пытался настаивать, что не был за рулём

Вечером 20 марта в Улан-Удэ инспектор ДПС, у которого был выходной, заметил на улице Борсоева автомобиль Toyota Vitz, который хаотично перемещался по проезжей части. Сотрудник полиции незамедлительно позвонил своим коллегам и сообщил, что следует за водителем, который, вероятно, пьян.

Позже экипаж ДПС остановил машину на улице Керамическая. За рулём сидел 46-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

- Пьяный горожанин с трудом стоял на ногах и даже несколько раз упал на глазах у автоинспекторов. Полицейские помогли водителю встать и пригласили в патрульный автомобиль для оформления административного материала. Нарушитель ответил отказом и стал утверждать, что не управлял данным транспортным средством, а просто шёл мимо. На слова стражей порядка о том, что у них есть запись видеорегистратора, мужчина не реагировал и продолжал настаивать на своём, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.



Мужчина отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. На него оформили соответствующий административный протокол.

Автомобиль нарушителя перемещён на специализированную штрафстоянку.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^