21 декабря

Популярное

С поезда Иркутск – Северобайкальск сняли пассажира-наркомана

С поезда Иркутск – Северобайкальск сняли пассажира-наркомана
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
У мужчины изъяли наркотическое вещество

Транспортные полицейские сняли с пассажирского поезда Иркутск - Северобайкальск пассажира в состоянии наркотического опьянения.

Мужчину доставили в Братский линейный отдел МВД на транспорте, где в ходе личного изъяли свёрток с веществом тёмного цвета. В дорожной сумке обнаружили комочек тёмного цвета неправильной формы с характерным запахом конопли.

Экспертиза показала, что молодой человек вёз при себе наркотические средства растительного происхождения: более 30 граммов гашишного масла и 4 грамма гашиша. Задержанный пояснил, что наркотик собрал и изготовил сам для личного потребления без цели сбыта.

- Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается, - сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^