13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии пропавшую мать двоих детей нашли мёртвой

В Бурятии пропавшую мать двоих детей нашли мёртвой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Перед исчезновением девушка оформила завещание

Днём 13 октября в лесу неподалёку от посёлка Каменск в Кабанском районе Бурятии работник лесного хозяйства нашёл тело девушки, на котором были травмы. Погибшей оказалась 27-летняя местная жительница, которая две недели числилась пропавшей без вести. Всё это время шли её поиски.

- По данным следствия, девушка проживала в посёлке Каменск с сожителем. Они воспитывали двух малолетних детей. 27 сентября она отвела малышей в детский сад, затем съездила в районный центр, где посетила нотариуса и оформила завещание. После этого вернулась домой, сделала несколько телефонных звонков родственникам, а после полудня ушла в неизвестном направлении и обратно не вернулась. Документы, деньги и личные вещи с собой не взяла. По заявлению родственников сотрудники правоохранительных органов вели поиски пропавшей, - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

Следователи возбудили и расследуют уголовное дело об убийстве. Однако также детально проверяются несколько версий, в том числе, что девушка совершила самоубийство. Также будут проводиться медицинская, медико-криминалистическая и посмертная психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^